Orphelia Saffina Silver Chain With Pendant ZH-7081
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€18.00
€39.00
- Orphelia Saffina Silver Chain With Pendant ZH-7081
- SKU: FR-11212854066
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Saffina Silver Chain With Pendant ZH-7081
| SKU | ZH-7081 |
|---|---|
| EAN | 5415190037418 |
| Weight | 1.3 grams |
| Model Name | Saffina |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | Green |
| Gem Quantity | 1 |
| Heigth | 1.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |






