Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Pendant With Chain - Silver PEN-3019
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€82.00
€160.00
- Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Pendant With Chain - Silver PEN-3019
- SKU: FR-11212523371
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Pendant With Chain - Silver PEN-3019
| SKU | PEN-3019 |
|---|---|
| EAN | 5400470076072 |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Pendant With Chain |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Pendant with Chain - White ZH-4496




