Orphelia Women's Stud Earrings ZO-5006
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€49.00
€119.00
- Orphelia Women's Stud Earrings ZO-5006
- SKU: FR-11212534581
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Stud Earrings ZO-5006
| SKU | ZO-5006 |
|---|---|
| EAN | 5400470168067 |
| Weight | 2.1 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Back Finding | Butterfly |
| Diameter | 1.3cm |
| Diamond Quantity | 2 |
| Gem Color | White |
| Product Type | Stud Earrings |
| Length | 1.3cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Drop Earrings - Silver EAR-2083






