Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Necklace - Silver ZH-4534
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€49.00
€85.00
- Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Necklace - Silver ZH-4534
- SKU: FR-11212373157
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Necklace - Silver ZH-4534
| SKU | ZH-4534 |
|---|---|
| EAN | 5400470098814 |
| Weight | 6.2 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 5cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 42cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.7cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5900






