Orphelia Women's Silver Stud Earrings ZO-5901
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€79.00
€192.00
- Orphelia Women's Silver Stud Earrings ZO-5901
- SKU: FR-11212377641
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Silver Stud Earrings ZO-5901
| SKU | ZO-5901 |
|---|---|
| EAN | 5400470098463 |
| Weight | 7 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Back Finding | Butterfly |
| Diameter | 1.6cm |
| Heigth | 1.6cm |
| Gem Color | White |
| Product Type | Stud Earrings |
| Length | 1.6cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.3cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Rose ZH-6031/1






