Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Rose ZH-4864/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€50.00
- Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Rose ZH-4864/1
- SKU: FR-11212201644
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Rose ZH-4864/1
| SKU | ZH-4864/1 |
|---|---|
| EAN | 5400470254081 |
| Weight | 1.8 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2cm |







