Orphelia Milan Silver Stud Earrings ZO-7519
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€51.00
- Orphelia Milan Silver Stud Earrings ZO-7519
- SKU: FR-11212573816
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Milan Silver Stud Earrings ZO-7519
| SKU | ZO-7519 |
|---|---|
| EAN | 5415190139693 |
| Weight | 1.8 grams |
| Model Name | Milan |
| Brand | Orphelia |
| Gem Type | Zirconium |
| Gender | Women |
| Back Finding | Butterfly |
| Diameter | 1.2cm |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 2 |
| Product Type | Stud Earrings |
| Length | 1.6cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.9cm |







