Orphelia Larina Silver Chain With Pendant ZH-7227
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€39.00
€84.00
- Orphelia Larina Silver Chain With Pendant ZH-7227
- SKU: FR-11212764386
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Larina Silver Chain With Pendant ZH-7227
| SKU | ZH-7227 |
|---|---|
| EAN | 5415190073881 |
| Weight | 3.5 grams |
| Model Name | Larina |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Heigth | 1.7cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Material_color | Black |
| Material_type | Mother Of Pearl |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |







