Orphelia Estelle Silver Stud Earrings ZO-7516/RG
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€72.00
- Orphelia Estelle Silver Stud Earrings ZO-7516/RG
- SKU: FR-11212578300
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Estelle Silver Stud Earrings ZO-7516/RG
| SKU | ZO-7516/RG |
|---|---|
| EAN | 5415190134797 |
| Weight | 2.8 grams |
| Model Name | Estelle |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Back Finding | Butterfly |
| Diameter | 1.2cm |
| Product Type | Stud Earrings |
| Length | 1.2cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |







