Orphelia Child's Silver Bracelet ZA-7156/WHITE
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€18.00
€37.00
- Orphelia Child's Silver Bracelet ZA-7156/WHITE
- SKU: FR-11212564848
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Child's Silver Bracelet ZA-7156/WHITE
| SKU | ZA-7156/WHITE |
|---|---|
| EAN | 5415190058666 |
| Weight | 1.5 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Child Unisex |
| Diameter | 4cm |
| Gem Color | Red |
| Product Type | Bracelet |
| Length | 4cm |
| Material_color | White |
| Material_type | rubber |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5033






