Orphelia Anet Silver Stud Earrings ZO-7520
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€32.00
€58.00
- Orphelia Anet Silver Stud Earrings ZO-7520
- SKU: FR-11212572695
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Anet Silver Stud Earrings ZO-7520
| SKU | ZO-7520 |
|---|---|
| EAN | 5415190139716 |
| Weight | 1.1 grams |
| Model Name | Anet |
| Brand | Orphelia |
| Gem Type | Zirconium |
| Gender | Women |
| Back Finding | Butterfly |
| Diameter | 1cm |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 10 |
| Product Type | Stud Earrings |
| Length | 1.5cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.1cm |







