Orphelia Child's Chain With Pendant ZH-6059
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€19.00
€42.00
- Orphelia Child's Chain With Pendant ZH-6059
- SKU: FR-11212539065
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Child's Chain With Pendant ZH-6059
| SKU | ZH-6059 |
|---|---|
| EAN | 5415190018325 |
| Weight | 0.91 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Child Unisex |
| Heigth | 1cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 40cm |
| Material_color | Red |
| Material_type | Enamel |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |






