Orphelia Amber Silver Chain With Pendant ZH-7092/2
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€37.00
€75.00
- Orphelia Amber Silver Chain With Pendant ZH-7092/2
- SKU: FR-11212835009
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Amber Silver Chain With Pendant ZH-7092/2
| SKU | ZH-7092/2 |
|---|---|
| EAN | 5415190038798 |
| Weight | 1.2 grams |
| Model Name | Amber |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | Black |
| Heigth | 2.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Silver/Black |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® 'Amber' Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-7092






