Orphelia Joya Silver Chain With Pendant ZH-7088/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€27.00
€48.00
- Orphelia Joya Silver Chain With Pendant ZH-7088/1
- SKU: FR-11212842856
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Joya Silver Chain With Pendant ZH-7088/1
| SKU | ZH-7088/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190038712 |
| Weight | 1.3 grams |
| Model Name | Joya |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Heigth | 1.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Gold |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.8cm |







