Orphelia Oceane Silver Chain With Pendant ZH-7090
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€37.00
€69.00
- Orphelia Oceane Silver Chain With Pendant ZH-7090
- SKU: FR-11212839493
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Oceane Silver Chain With Pendant ZH-7090
| SKU | ZH-7090 |
|---|---|
| EAN | 5415190038743 |
| Weight | 2.8 grams |
| Model Name | Oceane |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Gem Type1 | Topaz |
| Heigth | 2.8cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® 'Elaine' Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Rose ZH-7084/1






