Orphelia Blair Silver Chain With Pendant ZH-7089/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€32.00
€59.00
- Orphelia Blair Silver Chain With Pendant ZH-7089/1
- SKU: FR-11212840614
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Blair Silver Chain With Pendant ZH-7089/1
| SKU | ZH-7089/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190038736 |
| Weight | 1.3 grams |
| Model Name | Blair |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2.3cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.6cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® 'Elaine' Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Gold ZH-7084/2
orphelia Orphelia® 'Elaine' Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Rose ZH-7084/1





