Orphelia Women's Stud Earrings ZO-5842
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€67.00
€136.00
- Orphelia Women's Stud Earrings ZO-5842
- SKU: FR-11212453869
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Stud Earrings ZO-5842
| SKU | ZO-5842 |
|---|---|
| EAN | 5400470085531 |
| Weight | 7.2 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Back Finding | Butterfly |
| Diameter | 1.4cm |
| Gem Color | White |
| Product Type | Stud Earrings |
| Length | 1.4cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.4cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Drop Earrings - Silver ZO-5143





