Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-7068
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€54.00
€128.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-7068
- SKU: FR-11212513282
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-7068
| SKU | ZH-7068 |
|---|---|
| EAN | 5415190036541 |
| Weight | 2.7 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 3.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Material_color | Black |
| Material_type | Ceramic |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5958



