Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-7019
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€32.00
€80.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-7019
- SKU: FR-11212197160
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-7019
| SKU | ZH-7019 |
|---|---|
| EAN | 5415190030099 |
| Weight | 1.9 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 3cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |






