Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6028
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€19.00
€35.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6028
- SKU: FR-11212234153
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6028
| SKU | ZH-6028 |
|---|---|
| EAN | 5415190012705 |
| Weight | 1.9 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 1.9cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.6cm |






