Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7238
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€49.00
€89.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7238
- SKU: FR-11212236395
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7238
| SKU | ZH-7238 |
|---|---|
| EAN | 5415190079814 |
| Weight | 6.76 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 4cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 3.2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Drop Earrings - Silver ZO-5098



