Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4565
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€44.00
€81.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4565
- SKU: FR-11212235274
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4565
| SKU | ZH-4565 |
|---|---|
| EAN | 5400470099132 |
| Weight | 10 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | Black |
| Heigth | 4.6cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Drop Earrings - Silver EAR-438






