Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4810
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€39.00
€72.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4810
- SKU: FR-11212212854
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4810
| SKU | ZH-4810 |
|---|---|
| EAN | 5400470245058 |
| Weight | 4.8 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 2.6cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Material_color | Silver |
| Material_type | Not Available |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2cm |




