Orphelia Silver Hoop Earrings ZO-6076/3
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€17.00
€40.00
- Orphelia Silver Hoop Earrings ZO-6076/3
- SKU: FR-11212221822
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Hoop Earrings ZO-6076/3
| SKU | ZO-6076/3 |
|---|---|
| EAN | 5415190055573 |
| Weight | 1.48 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Child Unisex |
| Back Finding | Snap-Lock |
| Diameter | 1.2cm |
| Heigth | 1.1cm |
| Gem Color | White |
| Product Type | Hoop Earrings |
| Length | 1.1cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.25cm |





