Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4665
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€49.00
€87.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4665
- SKU: FR-11212304776
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4665
| SKU | ZH-4665 |
|---|---|
| EAN | 5400470168968 |
| Weight | 8.1 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 3.0cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5662






