Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4651
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€39.00
€81.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4651
- SKU: FR-11212363068
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4651
| SKU | ZH-4651 |
|---|---|
| EAN | 5400470168661 |
| Weight | 8 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 2.3cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Pearl Color | Dark grey |
| Pearl Shape | Round |
| Pearl Size | 8.5-9.0mm |
| Pearl type | Synthetic Pearl |
| Width | 1cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-7213






