Orphelia Silver Necklace ZK-7131
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€27.00
€46.00
- Orphelia Silver Necklace ZK-7131
- SKU: FR-11212037978
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Necklace ZK-7131
| SKU | ZK-7131 |
|---|---|
| EAN | 5415190058468 |
| Weight | 5.7 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Child Unisex |
| Gem Color | Pink |
| Heigth | 2.5cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 41cm |
| Material_color | Pink |
| Material_type | Fabric |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Pearl Color | Off-White |
| Pearl type | Synthetic Pearl |
| Width | 1cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5023





