Orphelia Silver Necklace ZK-2754
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€74.00
€176.00
- Orphelia Silver Necklace ZK-2754
- SKU: FR-11211863102
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Necklace ZK-2754
| SKU | ZK-2754 |
|---|---|
| EAN | 5400470168890 |
| Weight | 16.8 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 7cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.7cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-6017
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4689





