Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7226/CI
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€24.00
€45.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7226/CI
- SKU: FR-11212211733
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7226/CI
| SKU | ZH-7226/CI |
|---|---|
| EAN | 5415190070033 |
| Weight | 3 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | Yellow |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.8cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Rose ZH-4847/1
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver EAR-1992





