Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7217
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€50.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7217
- SKU: FR-11211835077
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7217
| SKU | ZH-7217 |
|---|---|
| EAN | 5415190069808 |
| Weight | 4 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 3cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-7240/1
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Bracelet - Silver/Rose ZA-7104





