Orphelia Women's Chain With Pendant ZK-7180/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€42.00
€93.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZK-7180/1
- SKU: FR-11212247605
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZK-7180/1
| SKU | ZK-7180/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190059229 |
| Weight | 8.6 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 3.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 60cm |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 3.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Drop Earrings - Silver ZO-5652





