Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4557
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€47.00
€83.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4557
- SKU: FR-11212282356
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4557
| SKU | ZH-4557 |
|---|---|
| EAN | 5400470099040 |
| Weight | 10 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2.4cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Material_type | Mother Of Pearl |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.8cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4841





