Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Rose ZH-6020/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€21.00
€51.00
- Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Rose ZH-6020/1
- SKU: FR-11212287961
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Rose ZH-6020/1
| SKU | ZH-6020/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190012514 |
| Weight | 1.8 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.1cm |






