Orphelia Silver Bracelet ZA-7396
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€44.00
€107.00
- Orphelia Silver Bracelet ZA-7396
- SKU: FR-11211839561
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Bracelet ZA-7396
| SKU | ZA-7396 |
|---|---|
| EAN | 5415190105797 |
| Weight | 7.1 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Diameter | 5.8cm |
| Product Type | Bracelet |
| Length | 5.8cm |
| Metal Color | Gold |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.4cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Gold ZH-4520-GOLD






