Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Pendant With Chain - Silver ZH-4666
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€49.00
€87.00
- Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Pendant With Chain - Silver ZH-4666
- SKU: FR-11211811536
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Pendant With Chain - Silver ZH-4666
| SKU | ZH-4666 |
|---|---|
| EAN | 5400470168975 |
| Weight | 8.1 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | Blue |
| Heigth | 3.0cm |
| Product Type | Pendant With Chain |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver/Rose ZH-4797



