Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4832
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€37.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4832
- SKU: FR-11212465079
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4832
| SKU | ZH-4832 |
|---|---|
| EAN | 5400470247151 |
| Weight | 1.5 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 1.7cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.7cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Drop Earrings - Silver/Rose ZO-5194





