Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZH-4520
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€24.00
€45.00
- Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZH-4520
- SKU: FR-11212525613
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZH-4520
| SKU | ZH-4520 |
|---|---|
| EAN | 5415190128352 |
| Weight | 5.35 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 3cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.8cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Bracelet - Silver ZA-1810/1






