Orphelia Hilma Silver Chain With Pendant ZH-7208
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€39.00
€78.00
- Orphelia Hilma Silver Chain With Pendant ZH-7208
- SKU: FR-11212791290
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Hilma Silver Chain With Pendant ZH-7208
| SKU | ZH-7208 |
|---|---|
| EAN | 5415190069549 |
| Weight | 7.2 grams |
| Model Name | Hilma |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Glas crystal |
| Gem Color | Blue |
| Gem Type1 | Zirconium |
| Heigth | 3.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.1cm |







