Orphelia Lamara Silver Chain With Pendant ZH-7207
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€49.00
€96.00
- Orphelia Lamara Silver Chain With Pendant ZH-7207
- SKU: FR-11212792411
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Lamara Silver Chain With Pendant ZH-7207
| SKU | ZH-7207 |
|---|---|
| EAN | 5415190069532 |
| Weight | 6.1 grams |
| Model Name | Lamara |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 4.3cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 3.3cm |







