Orphelia Lova Silver Chain With Pendant ZH-7093
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€27.00
€56.00
- Orphelia Lova Silver Chain With Pendant ZH-7093
- SKU: FR-11212833888
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Lova Silver Chain With Pendant ZH-7093
| SKU | ZH-7093 |
|---|---|
| EAN | 5415190038811 |
| Weight | 1.7 grams |
| Model Name | Lova |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 4 |
| Heigth | 1.6cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.7cm |







