Orphelia Isabella Silver Chain With Pendant ZH-7197/GR
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€49.00
€119.00
- Orphelia Isabella Silver Chain With Pendant ZH-7197/GR
- SKU: FR-11212803621
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Isabella Silver Chain With Pendant ZH-7197/GR
| SKU | ZH-7197/GR |
|---|---|
| EAN | 5415190060942 |
| Weight | 5 grams |
| Model Name | Isabella |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Cubic Zirconia |
| Gem Color | Grey |
| Gem Quantity | 1 |
| Heigth | 2.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 44cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.7cm |







