Orphelia Fiore Silver Chain With Pendant ZH-7079/2
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€25.00
€53.00
- Orphelia Fiore Silver Chain With Pendant ZH-7079/2
- SKU: FR-11212855187
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Fiore Silver Chain With Pendant ZH-7079/2
| SKU | ZH-7079/2 |
|---|---|
| EAN | 5415190037326 |
| Weight | 2.8 grams |
| Model Name | Fiore |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 5 |
| Heigth | 2.8cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Gold |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.1cm |







