Orphelia Faustine Silver Chain With Pendant ZH-7199/RE
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€54.00
- Orphelia Faustine Silver Chain With Pendant ZH-7199/RE
- SKU: FR-11212794653
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Faustine Silver Chain With Pendant ZH-7199/RE
| SKU | ZH-7199/RE |
|---|---|
| EAN | 5415190060058 |
| Weight | 2.2 grams |
| Model Name | Faustine |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | Red |
| Heigth | 1.7cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 44cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.9cm |







