Orphelia Huda Silver Chain With Pendant ZH-7290
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€57.00
€109.00
- Orphelia Huda Silver Chain With Pendant ZH-7290
- SKU: FR-11212771112
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Huda Silver Chain With Pendant ZH-7290
| SKU | ZH-7290 |
|---|---|
| EAN | 5415190082548 |
| Weight | 6 grams |
| Model Name | Huda |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2.8cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Material_color | White |
| Material_type | Mother Of Pearl |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.5cm |







