Orphelia Hedda Silver Chain With Pendant ZH-7229
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€44.00
€100.00
- Orphelia Hedda Silver Chain With Pendant ZH-7229
- SKU: FR-11212762144
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Hedda Silver Chain With Pendant ZH-7229
| SKU | ZH-7229 |
|---|---|
| EAN | 5415190073904 |
| Weight | 2.8 grams |
| Model Name | Hedda |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Chalcedon |
| Gem Color | Blue |
| Heigth | 1.3cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |







