Orphelia Hazel Silver Chain With Pendant ZH-7082/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€24.00
€54.00
- Orphelia Hazel Silver Chain With Pendant ZH-7082/1
- SKU: FR-11212851824
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Hazel Silver Chain With Pendant ZH-7082/1
| SKU | ZH-7082/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190037449 |
| Weight | 1.6 grams |
| Model Name | Hazel |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.3cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® 'Alivina' Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-7070






