Orphelia Jasmine Silver Chain With Pendant ZH-7076
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€16.00
€30.00
- Orphelia Jasmine Silver Chain With Pendant ZH-7076
- SKU: FR-11212860792
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Jasmine Silver Chain With Pendant ZH-7076
| SKU | ZH-7076 |
|---|---|
| EAN | 5415190037388 |
| Weight | 0.8 grams |
| Model Name | Jasmine |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 2.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.7cm |






