Orphelia Elvina Silver Chain With Pendant ZH-7085
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€49.00
- Orphelia Elvina Silver Chain With Pendant ZH-7085
- SKU: FR-11212846219
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Elvina Silver Chain With Pendant ZH-7085
| SKU | ZH-7085 |
|---|---|
| EAN | 5415190038668 |
| Weight | 2.4 grams |
| Model Name | Elvina |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® 'Elaine' Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Gold ZH-7084/2
orphelia Orphelia® 'Elaine' Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Rose ZH-7084/1



