Orphelia Child's Chain With Pendant ZH-7340
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€19.00
€32.00
- Orphelia Child's Chain With Pendant ZH-7340
- SKU: FR-11212330559
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Child's Chain With Pendant ZH-7340
| SKU | ZH-7340 |
|---|---|
| EAN | 5415190090901 |
| Weight | 1 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Child Unisex |
| Gem Color | Black and white |
| Heigth | 1.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4394





