Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6033/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€46.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6033/1
- SKU: FR-11212384367
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6033/1
| SKU | ZH-6033/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190012835 |
| Weight | 2.3 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 2.1cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Pearl Color | White |
| Pearl Shape | Round |
| Pearl Size | 5.5-6.0mm |
| Pearl type | Simulated Pearl |
| Width | 1.4cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Rose ZH-6031/1






